Gypsum Sounerbell Perforated untuk Plafon Akustik 12mm – Murah
Rp 525.000 Rp 650.000| Kode | gim-sounnebel12mm |
| Stok | Tersedia (600) |
| Kategori | Gypsum Akustik Sounerbell |
Spesifikasi Produk
- Nama Produk: Gypsum Akustik Sounerbell
- Ukuran: 1200mm x 2300mm
- Tebal: 12 mm
- Fungsi: Plafon akustik, peredam gema, dekorasi interior
- Aplikasi: Kantor, studio, ruang meeting, sekolah, tempat ibadah, aula, hotel, ruang podcast
Gypsum Sounerbell Perforated untuk Plafon Akustik 12mm – Murah
Gypsum Sounerbell Perforated untuk Plafon Akustik 12mm

Gypsum Sounerbell Perforated
Ingin plafon ruangan terlihat lebih modern, rapi, dan nyaman dari gema? Gypsum Sounerbell untuk Plafon Akustik 12mm adalah solusi terbaik untuk kebutuhan interior kantor, studio, ruang meeting, aula, sekolah, masjid, hotel, cafe, restoran, hingga gedung serbaguna.
Produk ini memiliki desain perforated atau lubang akustik yang berfungsi membantu mengurangi pantulan suara di dalam ruangan. Dengan tampilan yang bersih dan elegan, Gypsum Sounerbell bukan hanya mempercantik plafon, tetapi juga membantu menciptakan suasana ruangan yang lebih nyaman, profesional, dan tidak terlalu bergema.

Keunggulan Gypsum Sounerbell Perforated
Gypsum Sounerbell Perforated 12mm cocok digunakan untuk proyek yang membutuhkan plafon dengan nilai estetika dan fungsi akustik. Motif lubang perforated membuat ruangan terlihat lebih premium, sementara fungsinya membantu meningkatkan kenyamanan suara.
Untuk hasil akustik yang lebih maksimal, pemasangan Gypsum Sounerbell dapat dikombinasikan dengan material peredam seperti rockwool atau glasswool di bagian atas plafon. Sangat cocok untuk kontraktor, aplikator plafon, interior designer, pemilik studio, sekolah, tempat ibadah, dan kebutuhan proyek komersial.
Dapatkan Gypsum Sounerbell untuk Plafon Akustik 12mm dengan harga bersaing dan kualitas terbaik hanya di Global Isolasi Mandiri.
Pesan sekarang sebelum stok habis.
Kontak WA: 08113004088 | 08113100098
Tags: gypsum akustik sounerbell, gypsum perforated untuk plafon, gypsum plafon akustik 12mm, Gypsum Sounerbell Perforated, jual gypsum sounerbell, plafon peredam gema., supplier gypsum akustik
Gypsum Sounerbell Perforated untuk Plafon Akustik 12mm – Murah
| Berat | 25000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 107 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
19%
Supplier Gypsum Sounerbell 12mm Murah Siap Kirim Madiun Sedang mencari Supplier Gypsum Sounerbell 12mm murah siap kirim Madiun? Global Isolasi Mandiri siap menyediakan kebutuhan gypsum akustik berkualitas untuk plafon ruangan agar tampil lebih rapi, modern, dan nyaman dari gangguan gema. Gypsum Akustik Sounerbell 12mm merupakan pilihan tepat untuk Anda yang membutuhkan material plafon fungsional dan… selengkapnya
Rp 525.000 Rp 650.0006%
Jual Gypsum Sounderbel 12mm Siap Kirim Seluruh Indonesia – Solusi Plafon Akustik Modern Kebutuhan material interior yang mampu meningkatkan kualitas suara ruangan kini semakin tinggi, baik untuk kantor, studio, sekolah, maupun bangunan komersial. Karena itu, kami menyediakan layanan jual gypsum Sounderbel 12mm siap kirim seluruh Indonesia sebagai solusi plafon akustik modern yang efektif, rapi, dan… selengkapnya
Rp 515.000 Rp 550.00019%
Gypsum Sounderbel Akustik 12mm Siap Kirim Ukuran 1200x2400mm Lagi cari Gypsum Sounderbel Akustik 12mm siap kirim untuk kebutuhan plafon akustik yang rapi, elegan, dan berkualitas? Sekarang tersedia di GLOBAL ISOLASI MANDIRI, distributor material akustik terpercaya untuk kebutuhan proyek interior, plafon peredam gema, studio, kantor, aula, hingga ruang ibadah. Gypsum Sounderbel Akustik 12mm merupakan pilihan tepat… selengkapnya
Rp 525.000 Rp 650.00022%
Distributor Gypsum Akustik Sounderbel 12mm Murah Ready Stock Siap Kirim Sedang mencari Distributor Gypsum Akustik Sounderbel 12mm murah dengan kualitas terjamin dan siap kirim? GLOBAL ISOLASI MANDIRI hadir sebagai solusi terbaik untuk kebutuhan material plafon akustik, peredam gema, dan interior ruangan profesional. Gypsum Akustik Sounderbel 12mm merupakan material plafon akustik berbentuk perforated / berlubang rapi… selengkapnya
Rp 510.000 Rp 650.00021%
Gypsum Sounderbel Siap Kirim Cepat – Gypsum Akustik 12mm Peredam Gema Ruangan Butuh material plafon yang mampu mengurangi gema sekaligus tampil modern? Gypsum Sounderbel Ready 12mm adalah solusi tepat untuk kebutuhan akustik ruangan kantor, studio, sekolah, maupun bangunan komersial. Produk tersedia ready stock dan siap kirim cepat, cocok untuk proyek baru maupun renovasi interior. Gypsum Sounderbel… selengkapnya
Rp 515.000 Rp 650.00019%
Gypsum Akustik Sounerbell untuk Plafon 12mm Siap Kirim Kediri Butuh plafon yang tampil rapi, modern, sekaligus membantu mengurangi gema ruangan? Gypsum Akustik Sounerbell untuk Plafon 12mm adalah pilihan tepat untuk kebutuhan proyek interior di Kediri dan sekitarnya. Produk ini cocok digunakan untuk ruangan yang membutuhkan kenyamanan suara lebih baik dan tampilan plafon yang lebih premium…. selengkapnya
Rp 525.000 Rp 650.000Produk untuk peredam suara lainya, perusahaan kami juga men jual gypsum peredam akustik dengan tebal 12mm.
*Harga MulaiRp 480.000
21%
Harga Gypsum Akustik Sounerbell 12mm Terbaru Siap Kirim Surabaya Sedang mencari harga Gypsum Akustik Sounerbell 12mm terbaru siap kirim Surabaya? Global Isolasi Mandiri menyediakan gypsum akustik berkualitas untuk kebutuhan plafon modern, peredam gema, dan finishing interior ruangan agar terlihat lebih rapi, nyaman, dan profesional. Gypsum Akustik Sounerbell 12mm sangat cocok digunakan untuk ruangan yang membutuhkan… selengkapnya
Rp 515.000 Rp 650.00020%
Gypsum Sounerbell 1200mm x 2400mm Tebal 12mm Siap Kirim Probolinggo Sedang mencari Gypsum Sounerbell 1200mm x 2400mm Tebal 12mm siap kirim Probolinggo? Global Isolasi Mandiri menyediakan material gypsum akustik berkualitas untuk kebutuhan plafon modern, peredam gema, dan finishing interior ruangan agar terlihat lebih rapi, nyaman, serta profesional. Gypsum Sounerbell merupakan pilihan tepat untuk ruangan yang… selengkapnya
Rp 520.000 Rp 650.0008%
Gypsum Akustik Perforated 12mm Diskon – Siap Kirim Denpasar Mencari material interior yang mampu meningkatkan kualitas akustik ruangan sekaligus tetap hemat biaya? Gypsum Akustik Perforated 12mm adalah solusi tepat untuk mengurangi gema dan meningkatkan kenyamanan suara di dalam ruangan. Kini tersedia promo diskon dan siap kirim Denpasar, cocok untuk proyek bangunan, kantor, studio, maupun renovasi… selengkapnya
Rp 505.000 Rp 550.000

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.